FEMI-CZ SPA - FCZA0S42X3I040P PROFILATO 2X UR1 NON F. 40X80-2.5 3M S - A0S42X3I040P
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0S42X3I040P PROFILATO 2X UR1 NON F. 40X80-2.5 3M S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 3000 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 80 mm
  • Materialstärke - 2.5 mm
  • Profilform - U-Profil
Packung
  • 3 M
EAN
Artikelnummer
FCZA0S42X3I040P
Herstellernummer
A0S42X3I040P
Hersteller
FCZ
Länge:
3000 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
80 mm
Materialstärke:
2.5 mm