FEMI-CZ SPA - FCZA0S42R3I040M PROFILATO 2X UR1 F. BASE 40X80-2.0 3M S - A0S42R3I040M
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0S42R3I040M PROFILATO 2X UR1 F. BASE 40X80-2.0 3M S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 3000 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 80 mm
  • Materialstärke - 2 mm
  • Profilform - U-Profil
Packung
  • 3 M
EAN
Artikelnummer
FCZA0S42R3I040M
Herstellernummer
A0S42R3I040M
Hersteller
FCZ
Länge:
3000 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
80 mm
Materialstärke:
2 mm