FEMI-CZ SPA - FCZA0J59S7S400PV MENSOLA 59 UR1 RINFORZATA 400(+50)X160 J - A0J59S7S400PV
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0J59S7S400PV MENSOLA 59 UR1 RINFORZATA 400(+50)X160 J
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 400 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 160 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 400...400 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA0J59S7S400PV
Herstellernummer
A0J59S7S400PV
Hersteller
FCZ
Länge:
400 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
160 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
400...400 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
2100 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Oberflächenschutz:
gebeizt und passiviert
Einsatztemperatur:
-20...90 °C