FEMI-CZ SPA - FCZA0I84M5D300P STAFFA A BILANC. 84UR1 D21 300X250 2,5 I - A0I84M5D300P
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0I84M5D300P STAFFA A BILANC. 84UR1 D21 300X250 2,5 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 300 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 250 mm
  • Ausführung - Stielausleger
  • Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 - 750 N
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA0I84M5D300P
Herstellernummer
A0I84M5D300P
Hersteller
FCZ
Länge:
300 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
250 mm
Ausführung:
Stielausleger
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
750 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Einsatztemperatur:
-20...90 °C