FEMI-CZ SPA - FCZA0I51S4K300P300 MENSOLA 51S DOPPIA 320-320X50-2.5 I - A0I51S4K300P300
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0I51S4K300P300 MENSOLA 51S DOPPIA 320-320X50-2.5 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 300 mm
  • Breite - 30 mm
  • Höhe - 50 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 300...300 mm
  • Ausführung - Doppelausleger
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA0I51S4K300P300
Herstellernummer
A0I51S4K300P300
Hersteller
FCZ
Länge:
300 mm
Breite:
30 mm
Höhe:
50 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
300...300 mm
Ausführung:
Doppelausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
750 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Werkstoffgüte:
Edelstahl 304 (1.4301)
Oberflächenschutz:
gebeizt und passiviert
Einsatztemperatur:
-20...90 °C