FEMI-CZ SPA - FCZA0I32G3K050Q PROFILATO 32-L 11/33 50X50-3.0 3M I - A0I32G3K050Q
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0I32G3K050Q PROFILATO 32-L 11/33 50X50-3.0 3M I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 3000 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 50 mm
  • Schlitzbreite - 17 mm
  • Materialstärke - 3 mm
Packung
  • 3 M
EAN
Artikelnummer
FCZA0I32G3K050Q
Herstellernummer
A0I32G3K050Q
Hersteller
FCZ
Länge:
3000 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
50 mm
Schlitzbreite:
17 mm
Materialstärke:
3 mm
Profilform:
L-Profil
Ausführung:
Einfachprofil
Art der Lochung:
2 Seiten gelocht
Lochbreite:
11 mm