FEMI-CZ SPA - FCZA0E57S7J600MU MENSOLA 57S BI-BAND 600(+20)X175X50 E - A0E57S7J600MU
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0E57S7J600MU MENSOLA 57S BI-BAND 600(+20)X175X50 E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 600 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 175 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 600...600 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA0E57S7J600MU
Herstellernummer
A0E57S7J600MU
Hersteller
FCZ
Länge:
600 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
175 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
600...600 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
2000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C