FEMI-CZ SPA - FCZA0E53F7T100KK MENSOLA 53 SALDATA 100(+20)X200X50 E - A0E53F7T100KK
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA0E53F7T100KK MENSOLA 53 SALDATA 100(+20)X200X50 E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 100 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 200 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 100...100 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FCZA0E53F7T100KK
Herstellernummer
A0E53F7T100KK
Hersteller
FCZ
Länge:
100 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
200 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
100...100 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
1000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C