EXCEL - EXLWB12.390SG-BK EXCEL WR 12U 390 MM DEEP - BLACK - WB12.390SG-BK
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montage-Ebene - vorne und hinten
  • Ausführung der Profilschiene - L-Form
  • Anzahl der Türen - 1
  • Ausführung - mit Festrahmen
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE) - 12
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
EXLWB12.390SG-BK
Herstellernummer
WB12.390SG-BK
Hersteller
EXL
Montage-Ebene:
vorne und hinten
Ausführung der Profilschiene:
L-Form
Anzahl der Türen:
1
Ausführung:
mit Festrahmen
Anzahl der Höheneinheiten (HE):
12
Rastermaß:
482,6 mm (19 Zoll)
Art der Lüftung:
passiv
Tiefe:
390 mm
Höhe:
635 mm
Breite:
570 mm
Mit Fronttür:
ja
Max. Belastbarkeit:
60 kg
Mit Dachblech:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Zerlegbar:
nein
Mit Erdung:
nein
Farbe:
schwarz
Mit Seitenwänden:
Werkstoff:
Stahl
Ausführung der Oberfläche:
pulverbeschichtet
RAL-Nummer:
9004
Rack a Parete Environ WR390 12U x 570 mm di Larghezza x 390 mm di Profondita Nero