ESSE-CI SRL - ESC51PO18K4M65IB MOON MEDIUM INTELLIGENT/PO 18W 400MA 400 - 51PO18K4M65IB
KopierenKopieren
ESSE-CI SRL - ESC51PO18K4M65IB MOON MEDIUM INTELLIGENT/PO 18W 400MA 400
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ESC51PO18K4M65IB
Herstellernummer
51PO18K4M65IB
Hersteller
ESC
MOON MEDIUM INTELLIGENT/PO 18W 400mA 4000K IP65 bianco