ESSE-CI SRL - ESC46DI59K32PP1PSXB ARKEON 2.0 MED/DI 59W 3000K CRI>90 CON - 46DI59K32PP1PSXB
KopierenKopieren
ESSE-CI SRL - ESC46DI59K32PP1PSXB ARKEON 2.0 MED/DI 59W 3000K CRI>90 CON
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ESC46DI59K32PP1PSXB
Herstellernummer
46DI59K32PP1PSXB
Hersteller
ESC
ARKEON MED 59W 3000K CRI>90 con pulsantiera di comando a 24V 2 tasti, cavo 2000mm, sistema antistrappo, 1 presa 2P+T 10/16A versione sinistra bianco opaco