ELETTRA SRL AEG - AEGNUX275-3N SCARICATORE AEG NUX 40KA 3P+N CL.2 TT - NUX275-3N
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Netzform DC - nein
Netzform IT - nein
Netzform TN - ja
Netzform TN-C - nein
Netzform TN-C-S - ja
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
AEGNUX275-3N
Herstellernummer
NUX275-3N
Hersteller
ETT
Netzform DC:
nein
Netzform IT:
nein
Netzform TN:
ja
Netzform TN-C:
Netzform TN-C-S:
ja
Netzform TN-S:
Netzform TT:
Netzform sonstige:
Anzahl der Leiter (ohne Erde):
4
Nennableitstoßstrom (8/20):
20 kA
Max. Ableitstoßstrom (8/20):
40 kA
Nennspannung AC:
230 V
Max. Dauerspannung AC:
275 V
Max. Dauerspannung DC:
350 V
Schutzpegel:
1.5 kV
Schutzpegel L-N:
1.25 kV
Schutzpegel N-PE:
1.4 kV
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung):
125 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung):
125 A
Kurzschlussfestigkeit (Isccr):
100 kA
Integrierter Kurzschlussschutz:
Integrierte Vorsicherung:
Leckstromfrei:
Montageart:
sonstige
Baugröße:
4 TE
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig):
25 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig):
16 mm²