ELETTRA SRL AEG - AEGE880SUC4125 INT.AUT.AEG E880SUC 4P 125A 1500VDC 6M - E880SUC4125
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
AEGE880SUC4125
Herstellernummer
E880SUC4125
Hersteller
ETT
Interruttore automatico AEG serie ElfaNEXT, modello E880SUC 4 poli, 6 moduli, curva B, corrente nominale da 16A a 125A, tensione nominale 1500VDC, tensione di tenuta ad impulso 8kV, temperatura di funzionamento -25/60°C, temperatura di stoccaggio -40/70°C, grado di protezione IP20, capacità dei terminali 0...50mm2 flessibile, 0...70mm2 rigido, posizione di montaggio qualsiasi.