ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G051 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS304 - N160126G051
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G051 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS304
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 207...253 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 207...253 V
  • Spannungsart - AC
  • Drehzahlgeregelt - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFN160126G051
Herstellernummer
N160126G051
Hersteller
HOF
Ausführung:
sonstige
Betriebsspannung AC 50 Hz:
207...253 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
207...253 V
Spannungsart:
AC
Drehzahlgeregelt:
nein
Mit Temperaturregelung:
ja
Funktion Master/Slave:
nein
Mit Heizfunktion:
Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C:
280 W
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
10...10 °C
Breite:
191 mm
Höhe:
419 mm
Tiefe:
160 mm
SpectraCool Narrow Indoor/Outdoor ACs provide space-saving solution on low-depth cabinets. This SpectraCool Narrow Indoor/Outdoor AC, N160126G051 item is rated 800 BTU 230V with material of SS304 finish Brushed.