ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMTR1470 Ripiano a rack con fissaggio frontale, MTR, 2U, 19"(483x500 mm), Acciaio - MTR1470
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMTR1470 Ripiano a rack con fissaggio frontale, MTR, 2U, 19"(483x500 mm), Acciaio
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Tragplatte für Monitor
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 481 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 470 mm
  • Breite - 432 mm
  • Höhe - 20 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFMTR1470
Herstellernummer
MTR1470
Hersteller
HOF
Ausführung:
Tragplatte für Monitor
Geeignet für Gehäusebaubreite:
481 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
470 mm
Breite:
432 mm
Höhe:
20 mm
Tiefe:
470 mm
Werkstoff:
Metall
Farbe:
sonstige
This shelf for 19-inch profiles can be adjusted in height and provides further mounting possibilities. This Front Fixation 19-inch Shelf, MTR, MTR1470 item measures x482.6x500mm has a material of Steel color Light Gray, finish Zinc Plated.