ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMTR1279 Ripiano a rack con fissaggio frontale, MTR, 2U, 19"(483x280 mm), Acciaio - MTR1279
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMTR1279 Ripiano a rack con fissaggio frontale, MTR, 2U, 19"(483x280 mm), Acciaio
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Tragplatte für Monitor
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 481 mm
  • Geeignet für Gehäusebautiefe - 277 mm
  • Breite - 432 mm
  • Höhe - 20 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFMTR1279
Herstellernummer
MTR1279
Hersteller
HOF
Ausführung:
Tragplatte für Monitor
Geeignet für Gehäusebaubreite:
481 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
277 mm
Breite:
432 mm
Höhe:
20 mm
Tiefe:
279 mm
Werkstoff:
Metall
Farbe:
sonstige
This shelf for 19-inch profiles can be adjusted in height and provides further mounting possibilities. This Front Fixation 19-inch Shelf, MTR, MTR1279 item measures x482.6x250mm has a material of Steel color Light Gray, finish Zinc Plated.