ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF250-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 156 m3/h, 24 V CC, 50/60 HZ, IP54 - EF250-24R5
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF250-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 156 m3/h, 24 V CC, 50/60 HZ, IP54
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Lüfter - 1
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 21.6...26.4 V
  • Betriebsspannung DC - 21.6...26.4 V
  • Spannungsart - DC
  • Ausgeführt als Einschublüfter - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFEF250-24R5
Herstellernummer
EF250-24R5
Hersteller
HOF
Anzahl der Lüfter:
1
Betriebsspannung AC 50 Hz:
21.6...26.4 V
Betriebsspannung DC:
21.6...26.4 V
Spannungsart:
DC
Ausgeführt als Einschublüfter:
ja
Umlüfter:
nein
Dachlüfter:
nein
Mit Filter:
ja
Volumenstrom, freiblasend:
156 m³/h
Bemessungsleistung:
6 W
EMV-Ausführung:
Schutzart (IP):
IP54
Montageart:
Schnappbefestigung
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau:
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
7.04
Breite:
252 mm
Höhe:
252 mm
Tiefe:
103 mm
Filter fan for forced ventilation. This High Flow Filter Fan, EF, EF250-24R5 item measures 252x252x98mm has a material of Thermoplastic color Light Gray, finish Smooth.