ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 24 V CC, IP54 - EF100-24R5
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEF100-24R5 Ventola con filtro flusso d'aria 19 m3/h, 24 V CC, IP54
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Volumenstrom, freiblasend - 25 m³/h
  • Spannungsart - DC
  • Höhe - 109 mm
  • Breite - 109 mm
  • Schutzart (IP) - IP54
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFEF100-24R5
Herstellernummer
EF100-24R5
Hersteller
HOF
Volumenstrom, freiblasend:
25 m³/h
Spannungsart:
DC
Höhe:
109 mm
Breite:
109 mm
Schutzart (IP):
IP54
Betriebsspannung AC 50 Hz:
21.6...26.4 V
Anzahl der Lüfter:
1
Betriebsspannung DC:
21.6...26.4 V
Farbe:
grau
Montageart:
Schnappbefestigung
Mit Filter:
ja
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Tiefe:
53 mm
Dachlüfter:
nein
Bemessungsleistung:
2.4 W
Ausgeführt als Einschublüfter:
ja
Umlüfter:
nein
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau:
EMV-Ausführung:
RAL-Nummer:
7.04
Ventola del filtro per la ventilazione forzata. Questo ventilatore con filtro a flusso elevato, EF, articolo EF100-24R5 misura 109x109x63 mm ha un materiale termoplastico di colore Grigio chiaro, finitura liscia.