EATON - EAO25NHG000B-690 25NHG000B-690 NH000, GG-GL, 25A, 690VAC, - 25NHG000B-690
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - NH000
Spannungsart - AC
Bemessungsstrom - 25 A
Bemessungsspannung AC - 690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269 - gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Packung
3 ST
EAN
Artikelnummer
EAO25NHG000B-690
Herstellernummer
25NHG000B-690
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
NH000
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
25 A
Bemessungsspannung AC:
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder:
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom:
3.5 W