EATON - EAO230260 22DILE-C CONTATTI AUX FRONTALI A MOLLA - 230260
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 2
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 2
  • Anzahl der Fehlersignalschalter - 0
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V - 4 A
Packung
  • 5 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,6 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
EAO230260
Herstellernummer
230260
Hersteller
EAO
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Anzahl der Fehlersignalschalter:
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
4 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Ausführung:
aufsteckbar
Montageart:
Frontbefestigung
Fassung:
ohne
Modulo contatti ausiliari, con contatti a guida forzata, elementi di commutazione conformi a EN 50005, si consiglia di utilizzare elementi di commutazione conformi a EN 50012, le combinazioni della versione E corrispondono a EN 50011 e sono le combinazioni consigliate, funzione: per applicazioni standard, 4 poli, tecnica di collegamento: Morsetti a molla, Corrente nominale d'impiego AC-15 220 V 230 V 240 V: Ie= 4 A, Corrente nominale d’impiego AC-15 380 V 400 V 415 V: Ie= 2 A, Corrente nominale d'impiegoAC-15 380 V 400 V 500 V: Ie= 1,5 A, Contatti N/A = normalmente aperti: 2 NA, Contatti N/C = normalmente chiusi: 2 NC, Tipo di montaggio: Montaggio anteriore