DKC-COMBITECH - SCZ5201003 C5 CURVA PIANA 45 300X100 VB CONF - 5201003
KopierenKopieren
DKC-COMBITECH - SCZ5201003 C5 CURVA PIANA 45 300X100 VB CONF
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - horizontal
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Mit Oberteil - ja
  • Innenradius - 150 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SCZ5201003
Herstellernummer
Hersteller
DKC
Richtungsänderung:
horizontal
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
ja
Innenradius:
150 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm