CAVO IN MATASSA - FF5FS18OR1827G0.75 FS18OR18 27G0,75MA CCA-S3,D1,A3 - 011311027140510
KopierenKopieren
CAVO IN MATASSA - FF5FS18OR1827G0.75 FS18OR18 27G0,75MA CCA-S3,D1,A3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 0.75 mm²
  • Ader-Zahl - 27
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Mantelmaterial - Polyvinylchlorid (PVC)
  • Nennspannung U0 - 300 V
Packung
  • 100 M
EAN
Artikelnummer
FF5FS18OR1827G0.75
Herstellernummer
Hersteller
FF5
Leiternennquerschnitt:
0.75 mm²
Ader-Zahl:
27
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Mantelmaterial:
Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U0:
300 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Leiterdurchmesser:
1.1 mm
Schirm:
nein
Max. zulässige Leitertemperatur:
160 °C
Werkstoff der Aderisolation:
Polyvinylchlorid (PVC)
Mantel-Farbe:
braun
Mit Schutzleiter:
ja
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-15...70 °C
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Cca
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
s3
Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten:
d1
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
a3
Außendurchmesser ca.:
16.6 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
-15...70 °C
Nennspannung U:
500 V