CABUR SRL - CBRXF12DKBG5B F12DKBG5B FILTRO EMI 1-F 1-STADIO 12A - XF12DKBG5B
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet als Sinus-Filter - ja
Geeignet als Funk-Entstörfilter - nein
Geeignet als Tonfrequenzsperre - nein
Polzahl, Primärseite - 3
Bemessungstaktfrequenz - 30000 kHz
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
CBRXF12DKBG5B
Herstellernummer
XF12DKBG5B
Hersteller
CBR
Geeignet als Sinus-Filter:
ja
Geeignet als Funk-Entstörfilter:
nein
Geeignet als Tonfrequenzsperre:
nein
Polzahl, Primärseite:
3
Bemessungstaktfrequenz:
30000 kHz
Bemessungsbetriebsfrequenz:
50...60 Hz
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue:
250 V
Bemessungsstrom AC:
12...12 A
Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC:
12 A