BTICINO - BTIFH82K32 BTDIN100 - MAGNETOT 2P CURVA K 32A 10KA - FH82K32
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Auslösecharakteristik - K
  • Bemessungsstrom - 32 A
  • Mitschaltender Neutralleiter - nein
  • Breite in Teilungseinheiten - 2
Packung
  • 3 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
26 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIFH82K32
Herstellernummer
FH82K32
Hersteller
BTI
Polzahl (gesamt):
2
Auslösecharakteristik:
K
Bemessungsstrom:
32 A
Mitschaltender Neutralleiter:
nein
Breite in Teilungseinheiten:
2
Spannungsart:
AC
Bemessungsspannung:
400 V
Einbautiefe:
60 mm