BTICINO - BTIAM5440V16AB MATIX - PRESA STD TED-ITA 10/16A ANTIBAT - AM5440V16AB
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Farbe - weiß
  • Montageart - Unterputz
  • Nennstrom - 16 A
  • Anzahl der Steckdosen - 2
Packung
  • 40 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIAM5440V16AB
Herstellernummer
AM5440V16AB
Hersteller
BTI
Ausführung:
sonstige
Farbe:
weiß
Montageart:
Unterputz
Nennstrom:
16 A
Anzahl der Steckdosen:
2
Anschlussart:
Schraubklemme
Befestigungsart:
Rastbefestigung
Anzahl der USB-C Ports:
0
Anzahl der aktiven Kontakte (rund):
1
Anzahl der aktiven Kontakte (flach):
0
Zusammenstellung:
Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
Mit Signallampe:
nein
Anzahl der Module (bei Modulbauweise):
2
Anzahl der Steckdosen schaltbar:
Anzahl der Phasen:
1
Aufdruck/Kennzeichnung:
ohne
Mit Klappdeckel:
nein
Mit erhöhtem Berührungsschutz:
ja
Textfeld/Beschriftungsfläche:
RAL-Nummer (ähnlich):
Metallicfarbe:
Transparent:
Abschließbar:
Auswurfmechanismus:
Isolierter Einbau:
Mit Funktionsbeleuchtung:
Mit Orientierungslicht:
Überspannungsschutz:
Fehlerstromschutz:
Mit Feinsicherung:
Sonderstromversorgung:
ohne
Werkstoff:
Kunststoff
Werkstoffgüte:
Thermoplast
Halogenfrei:
ja
Oberflächenschutz:
unbehandelt
Ausführung der Oberfläche:
glänzend
Antibakterielle Behandlung:
Mit Ein-/Ausschalter:
Mit Durchschleiffunktion:
Verdrehter Zentraleinsatz:
Nennspannung:
250 V
Frequenz:
50...60 Hz
Geeignet für Schutzart (IP):
IP20
Schlagfestigkeit:
IK00
Gerätebreite:
47.1 mm
Gerätehöhe:
47 mm
Gerätetiefe:
41 mm
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
IFTTT-Unterstützung verfügbar:
Anzahl der USB-A Ports:
Farbe des Schaltelements:
weiß
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater:
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher:
presa 2P+T 16 A 250 Va.c. - interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso - alveoli protetti - contatti laterali di terra - adatta per: spine standard Italia 2P e 2P+T 10 A e 16 A, spine standard tedesco 2P+T16 A - antibatterico - colore bianco