BTICINO - BTI93880V MAS LDX - PORTA VETRO 850X1600 - 93880V
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Fachtür
  • Werkstoff - Stahl
  • Farbe - grau
  • Schutzart (IP) - IP43
  • Breite - 910 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
218 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTI93880V
Herstellernummer
93880V
Hersteller
BTI
Ausführung:
Fachtür
Werkstoff:
Stahl
Farbe:
grau
Schutzart (IP):
IP43
Breite:
910 mm
Ausführung als Sichttür:
ja
Höhe:
1700 mm
Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung:
nein
Tiefe:
25 mm