ALPHA ELETTRONICA SR - ALPJO433/030NW FARO LED 240VCA 30W 4000K IP65 CAVO 30CM - JO433/030NW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ALPJO433/030NW
Herstellernummer
JO433/030NW
Hersteller
ALP
** Caratteristiche Generali ** Tempo di vita L70B50: 30000h Numero cicli di accensione: 15000 cicli Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Bianco naturale Flusso: 2560lm CRI: 80 Angolo di emissione: 105° Starting time: 0.2s ** Caratteristiche Elettriche ** Potenza: 30W Fattore di potenza PF: 0.9 Corrente ingresso max: 130mA Tens. funzionamento AC: 230Vac Tolleranza d'ingresso: ±10% Frequenza: 50Hz Dimmerabile: no Classe isolamento: I Alimentatore: Integrato ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 4000K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza: 24mm Larghezza: 178mm Altezza: 127mm Fissaggio: Staffe Incluse Montaggio: A parete Grado di protezione: IP65 Materiale corpo: Alluminio verniciato Colore corpo: Bianco Diffusore: Vetro temprato Lente: Nessuna Connessioni: Cavo libero Tipologia cavo: H05RNF Lunghezza cavo: 0.3m Orientabile: si ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C