ALPHA ELETTRONICA SR - ALPJO350S122401NW N.LED 5M 64LED 2835 0.5W 24V 12W/M BN... - JO350S122401NW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ALPJO350S122401NW
Herstellernummer
JO350S122401NW
Hersteller
ALP
** Caratteristiche Generali ** Tempo di vita L70B50: 20000h Numero cicli di accensione: 10000 cicli Fattore di sopravvivenza: 0.9 Tipo nastro: Monocolore Colore Supporto: Bianco Tipo di led: smd 2835 0.5W n. Led al metro: 64 led/m Lunghezza max in cascata: 5m Rischio fotobiologico: Esente ** Caratteristiche di Illuminazione ** Colore: Bianco naturale Flusso Nastro Led: 1300lm/m Flusso @ 50cm: 650lm CRI: 94 Angolo di emissione: 120° Warm-up (60%): 0.1s Fattore mantenimento flusso: 0.96 Uniformità colore (SDCM): 6 ** Caratteristiche Elettriche ** Classe energetica: F Potenza Nastro Led: 12W/m Potenza 50cm: 6W Potenza unità minima: 1.5W Tens. funzionamento DC: 24Vdc Dimmerabile: si Alimentatore: Esterno (non incluso) ** Caratteristiche Sorgente Luminosa ** Temp. Colore: 4000K ** Caratteristiche Meccaniche ** Lunghezza nastro: 5m Lunghezza taglio minima: 125mm Larghezza: 10mm Altezza: 2mm Fissaggio: Biadesivo 3M Grado di protezione: IP20 Tipo di protezione: Nessuno Connessioni: Cavo libero ** Caratteristiche Termiche ** Temp. di funzionamento: -10 / 40°C