ABB SPA - ABBEN 663 9 AF400-30-11 24-60VCC CONTATTORI - EN 663 9
KopierenKopieren
ABB SPA - ABBEN 663 9 AF400-30-11 24-60VCC CONTATTORI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 200 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...60 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 600 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ABBEN 663 9
Herstellernummer
EN 663 9
Hersteller
ABB
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
200 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...60 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
600 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schienenanschluss
Bemessungsbetriebsleistung NEMA:
111.855 kW
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
400 A