ABB SPA - ABBEN 520 1 UA50-30-00 110V/50-60HZ CONTATTORI SERIE - EN 520 1
KopierenKopieren
ABB SPA - ABBEN 520 1 UA50-30-00 110V/50-60HZ CONTATTORI SERIE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 110...110 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Hilfskontakte als Schließer - 0
  • Anzahl der Hilfskontakte als Öffner - 0
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 110...120 V
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
63 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBEN 520 1
Herstellernummer
EN 520 1
Hersteller
ABB
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
110...110 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
110...120 V
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz:
33 kvar
CONTATTORE PER CONDENSATORE UA50-30-00 110V 50-60HZ CONTATTORI SERIE