ABB SPA - ABBAF305401114 AF305-40-11-14 CONT 4P 500A 250-500VCA/D - AF305401114
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 250...500 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 160 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 250...500 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 400 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ABBAF305401114
Herstellernummer
AF305401114
Hersteller
ABB
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
250...500 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
160 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
250...500 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
400 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
305 A
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Contattore di potenza corrente alternata ABB - serie/ modello ABBAF305401114 - - AF305-40-11-14 CONT 4P 500A 250-500VCA D