ABB SPA - ABBAF265301134 AF265-30-11-34 CONT 3P 250-500VAC/DC-PLC - AF265301134
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 250...500 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 132 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 250...500 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 400 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ABBAF265301134
Herstellernummer
AF265301134
Hersteller
ABB
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
250...500 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
132 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
250...500 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
400 A
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
265 A