ABB SPA - ABB1SAJ929200R0060 CEM11-FBP.60 EARTH FAULT MONITOR UMC100/ - 1SAJ929200R0060
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Versorgungsspannung AC 50 Hz - 2...2 V
Versorgungsspannung AC 60 Hz - 24...24 V
Versorgungsspannung DC - 24...24 V
Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
Unterstützt Protokoll für EtherCAT - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
108 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
ABB1SAJ929200R0060
Herstellernummer
1SAJ929200R0060
Hersteller
ABB
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
2...2 V
Versorgungsspannung AC 60 Hz:
24...24 V
Versorgungsspannung DC:
24...24 V
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Unterstützt Protokoll für EtherCAT:
nein
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
nein
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Funkstandard Bluetooth:
Funkstandard WLAN 802.11:
Funkstandard GPRS:
Funkstandard eGPRS:
Funkstandard GSM:
Funkstandard LTE:
Mobilfunkstandard 3G (UMTS):
IO-Link Master:
Systemkomponente:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Mit Potentialtrennung:
ja
Feldbusanschluss über seperaten Buskoppler möglich:
Geeignet für Tragschienenmontage:
Wand-/Direktmontage möglich:
Fronteinbau möglich:
Rack-Montage möglich:
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
SIL nach IEC 61508:
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
ohne
Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia):
Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib):
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse I:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse II:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Klasse III:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 1:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Division 2:
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe A (Acetylen):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe B (Wasserstoff):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe C (Ethylen):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe D (Propan):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe E (Metallstäube):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe F (kohlenstoffhaltige Stäube):
Zertifiziert für UL-Gefahrenbereich Gruppe G (nicht leitende Stäube):
Breite:
135 mm
Höhe:
38 mm
Tiefe:
116 mm