SONY - SONKD50X80JAEP LEDTV 126cm UHD HDR 200Hz DVBT2/C/S Goog - KD50X80JAEP
copiacopia
SONY - SONKD50X80JAEP LEDTV 126cm UHD HDR 200Hz DVBT2/C/S Goog
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tecnologia - LED
  • Diagonale schermo visibile - 126 cm
  • Diagonale schermo in pollici - 50 inch
  • Tuner DVB-T -
  • DVB-T2-Tuner (Codec H.264) -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SONKD50X80JAEP
Cod. produttore
KD50X80JAEP
Produttore
SON
Tecnologia:
LED
Diagonale schermo visibile:
126 cm
Diagonale schermo in pollici:
50 inch
Tuner DVB-T:
DVB-T2-Tuner (Codec H.264):
Tuner DVB-C:
DVB-C2-Tuner:
no
Tuner DVB-S:
DVB-S2-Tuner:
Numero di collegamenti HDMI:
4
Numero di collegamenti USB:
2
Smart-TV:
Unità DVD presente:
no
Tipo di processore:
Altro
Peso:
12.9 kg
Larghezza:
1126 mm
Altezza:
718 mm
Profondità:
286 mm