ETELEC ITALIA SPA - ETLFN54075 FASCETTE CABLAGGIO NERE 540X7.5 MM 100PZ - FN54075
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Larghezza della banda - 7.5 mm
Lunghezza nastro - 540 mm
Spessore nastro - 1.5 mm
Diametro del fascio - 147...15 mm
Resistenza alla trazione min. - 530 N
Confezione
10 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,09 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
ETLFN54075
Cod. produttore
FN54075
Larghezza della banda:
7.5 mm
Lunghezza nastro:
540 mm
Spessore nastro:
1.5 mm
Diametro del fascio:
147...15 mm
Resistenza alla trazione min.:
530 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C