ETELEC ITALIA SPA - ETLFN28035 FASCETTE CABLAGGIO NERE 280X3.5 MM 100PZ - FN28035
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN28035 FASCETTE CABLAGGIO NERE 280X3.5 MM 100PZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 3.5 mm
  • Lunghezza nastro - 280 mm
  • Spessore nastro - 1 mm
  • Diametro del fascio - 75...7 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 180 N
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLFN28035
Cod. produttore
FN28035
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
3.5 mm
Lunghezza nastro:
280 mm
Spessore nastro:
1 mm
Diametro del fascio:
75...7 mm
Resistenza alla trazione min.:
180 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C