ETELEC ITALIA SPA - ETLFN16025 FASCETTE CABLAGGIO NERE 160X2.5 MM 100PZ - FN16025
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN16025 FASCETTE CABLAGGIO NERE 160X2.5 MM 100PZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 2.5 mm
  • Lunghezza nastro - 160 mm
  • Spessore nastro - 1 mm
  • Diametro del fascio - 39...4 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 80 N
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,01 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLFN16025
Cod. produttore
FN16025
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
2.5 mm
Lunghezza nastro:
160 mm
Spessore nastro:
1 mm
Diametro del fascio:
39...4 mm
Resistenza alla trazione min.:
80 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C