YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXU1N18PP341D FOTO INOX DC PNP CONN - XU1N18PP341D
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXU1N18PP341D FOTO INOX DC PNP CONN
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Max. Schaltabstand - 5500 mm
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Schutzart (IP) - IP67
  • Bemessungsschaltabstand - 4000 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXU1N18PP341D
Herstellernummer
XU1N18PP341D
Hersteller
TSI
Max. Schaltabstand:
5500 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Schutzart (IP):
IP67
Bemessungsschaltabstand:
4000 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Mit Reflektor:
ja
Spannungsart:
DC
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom:
100 mA
Mit Zeitfunktion:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
programmierbar/konfigurierbar
Einstellverfahren:
sonstige
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Vorausfallmeldung:
nein
Analogausgang 0 V ... 10 V:
Analogausgang 0 mA ... 20 mA:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Min. Reflektorabstand:
1000 mm
Analogausgang 4 mA ... 20 mA:
Analogausgang -10 V ... +10 V:
Reaktionszeit:
1 ms
Mit sonstigem Analogausgang:
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog:
Durchmesser Sensor:
18 mm
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface:
Umgebungstemperatur:
-25...55 °C
Lichtart:
Infrarotlicht
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Tastfunktion:
dunkelschaltend
Schaltfrequenz:
500 Hz
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet:
Laserschutzklasse:
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet:
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS:
Mit Kommunikationsschnittstelle PROFIBUS:
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232:
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1:
1
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-422:
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI:
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
sonstige
Betriebsmittel-Schutzklasse:
Schutzklasse 0
Breite des Sensors:
0 mm
Höhe des Sensors:
0 mm
Länge des Sensors:
72 mm
Werkstoff der optischen Fläche:
Kunststoff
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
100 mA
Reichweite des Schutzfeldes:
0 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand:
0 V
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Wellenlänge des Sensors:
0 nm
Lichtfleck:
0 mm²