YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS912R1PAM12 INDUTT INOX 303 12 1224VDC PNP NO SN 6 M - XS912R1PAM12
KopierenKopieren
YAGEO TMSS ITALY SRL - TSIXS912R1PAM12 INDUTT INOX 303 12 1224VDC PNP NO SN 6 M
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Sensors - 0 mm
  • Höhe des Sensors - 12 mm
  • Länge des Sensors - 60 mm
  • Durchmesser Sensor - 12 mm
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TSIXS912R1PAM12
Herstellernummer
XS912R1PAM12
Hersteller
TSI
Breite des Sensors:
0 mm
Höhe des Sensors:
12 mm
Länge des Sensors:
60 mm
Durchmesser Sensor:
12 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Schaltabstand:
6 mm
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP/PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
1
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Art der Betätigung:
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Kaskadierbar:
nein
SIL nach IEC 61508:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Versorgungsspannung:
12...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
12...24 V
Spannungsart:
AC/DC
Schaltfrequenz:
600 Hz
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Druckfest:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Störfestigkeit gegen magnetische Felder:
störfest gegen magnetisches Gleich- und Wechselfeld
Sensore induttivo M12, L 60mm, acciaio inox 303, Sn 6mm, 12-24 Vcc, M12. gamma prodotto: OsiSense XS - nome gamma: applicazione - tipo di sensore: sensore di prossimità induttivo - nome del sensore: XS9 - forma del sensore: cilindrico M12 - dimensioni: 60 mm - tipo di corpo: corpo monoblocco - tipo segnale di uscita: digitale - tipologia di cablaggio: 3 fili - grado di protezione IP: IP68 conforme a IEC 60529, IP69K conforme a DIN 40050. Benefici: Prodotti disponibili presso tutti i distributori Schneider, conformi con le norme e le certificazioni internazionali, una gamma ampliata completa.... Applicazioni: - Macchine di assemblaggio, robotica, macchine utensili, lavorazione, confezionamento, movimentazione materiali, trasporto, ecc., Alimenti e bevande, ecc....