WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.500.2453.0 INSERTO FEMMINA BAS BUF 24 2,5 50 - 70.500.2453.0
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.500.2453.0 INSERTO FEMMINA BAS BUF 24 2,5 50
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Kontaktausführung - Buchse
  • Polzahl - 24
  • Bemessungsstrom In - 16 A
  • Bemessungsspannung - 500 V
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Federzuganschluss
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
WIE70.500.2453.0
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Kontaktausführung:
Buchse
Polzahl:
24
Bemessungsstrom In:
16 A
Bemessungsspannung:
500 V
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Umgebungstemperatur:
-40...120 °C
Betriebstemperatur:
-40...120 °C
Bemessungsstoßspannung:
6 kV
Verschmutzungsgrad:
3
Mit Drahtschutz:
ja
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
0.14...2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse:
0.5...2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
Zinn
Werkstoff des Kontaktes:
Kupfer
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94:
V2
Mit Schutzleiter:
ja
Breite:
34 mm
Höhe:
33 mm
Tiefe:
110 mm