WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.353.2436.3 CALOTTA EX GOT GA24 M32 09IA Z3 - 70.353.2436.3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung des Gehäuses - Steckergehäuse
Werkstoff des Gehäuses - Zink
Anordnung der Kabelzuführung - seitlich
Art der Verriegelung - Querbügel
Breite - 56 mm
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE70.353.2436.3
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Ausführung des Gehäuses:
Steckergehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Zink
Anordnung der Kabelzuführung:
seitlich
Art der Verriegelung:
Querbügel
Breite:
56 mm
Höhe:
70 mm
Tiefe:
120 mm
Beschichtung Gehäuse:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
blau
Mit Kabelverschraubung:
ja
Mit Klappdeckel:
nein
Betriebstemperatur:
-20...60 °C