WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.352.2436.3 CALOTTA EX GOT GC24 M25 09IA Z3 - 70.352.2436.3
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE70.352.2436.3 CALOTTA EX GOT GC24 M25 09IA Z3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Gehäuses - Steckergehäuse
  • Werkstoff des Gehäuses - Zink
  • Anordnung der Kabelzuführung - oben
  • Art der Verriegelung - Querbügel
  • Breite - 57 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE70.352.2436.3
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Ausführung des Gehäuses:
Steckergehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Zink
Anordnung der Kabelzuführung:
oben
Art der Verriegelung:
Querbügel
Breite:
57 mm
Höhe:
70 mm
Tiefe:
120 mm
Beschichtung Gehäuse:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
blau
Mit Kabelverschraubung:
ja
Betriebstemperatur:
-20...60 °C