TURCK BANNER SRL - TUK3048675 M18SP6FF100Q - 3048675
KopierenKopieren
TURCK BANNER SRL - TUK3048675 M18SP6FF100Q
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Tastweite - 0...100 mm
  • Vorausfallmeldung - ja
  • Max. Schaltabstand - 100 mm
  • Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface - ja
  • Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TUK3048675
Herstellernummer
Hersteller
TUK
Tastweite:
0...100 mm
Vorausfallmeldung:
ja
Max. Schaltabstand:
100 mm
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface:
ja
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen:
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet:
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD:
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI:
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Breite des Sensors:
18 mm
Durchmesser Sensor:
18 mm
Höhe des Sensors:
18 mm
Länge des Sensors:
82.7 mm
Tastfunktion:
hell-/dunkelschaltend
Werkstoff der optischen Fläche:
Kunststoff
Umgebungstemperatur:
-40...70 °C
Reaktionszeit:
3 ms
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Spannungsart:
DC
Lichtart:
Infrarotlicht
Werkstoff des Kabelmantels:
sonstige
Schutzart (IP):
IP67
Serie EZ-BEAM M18: Campo fisso; Portata: 100 mm; Ingresso: 10-30 V cc; Uscita: PNP complementare; QD integrale M12 a 4 pin