TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX50CX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 50W/K 115V, 771x316x103 Acciaio zincato - MIX50CX0B
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX50CX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 50W/K 115V, 771x316x103 Acciaio zincato
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anbauart - Wandanbau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 115...126.5 V
  • Spannungsart - AC
  • Spezifische Wärmeleistung - 50 W/K
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 115...126.5 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRMIX50CX0B
Herstellernummer
MIX50CX0B
Hersteller
PVR
Anbauart:
Wandanbau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
115...126.5 V
Spannungsart:
AC
Spezifische Wärmeleistung:
50 W/K
Betriebsspannung AC 60 Hz:
115...126.5 V
Scambiatori di calore industriali aria-aria per interni, con grado di protezione IP54, 50W/K 115 V, MIX, MIX50CX0B, 771X316x103, acciaio zincato