TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60CX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 115 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE - BLU60CX0B
KopierenKopieren
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60CX0B Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 115 V, 1502x450x163 Acciaio zincato CE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anbauart - Wandanbau
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 115...126.5 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 115...126.5 V
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PVRBLU60CX0B
Herstellernummer
BLU60CX0B
Hersteller
PVR
Anbauart:
Wandanbau
Betriebsspannung AC 50 Hz:
115...126.5 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
115...126.5 V
Spannungsart:
AC
Scambiatori di calore industriali aria-acqua, con grado di protezione IP55 6000 W 115 V, BLU, BLU60CX0B, 1502X450X163, acciaio zincato