STULZ SPA - SUZCVE40002618000 CDZP3IND.3,95/4,05KW400/460-3-50/60HZXCB - CVE40002618000
KopierenKopieren
STULZ SPA - SUZCVE40002618000 CDZP3IND.3,95/4,05KW400/460-3-50/60HZXCB
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Luft/Luft
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 400...400 V
  • Betriebsspannung AC 60 Hz - 460...460 V
  • Spannungsart - AC
  • Mit Temperaturregelung - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.056 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SUZCVE40002618000
Herstellernummer
CVE40002618000
Hersteller
SUZ
Ausführung:
Luft/Luft
Betriebsspannung AC 50 Hz:
400...400 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
460...460 V
Spannungsart:
AC
Mit Temperaturregelung:
ja
Breite:
511 mm
Höhe:
1217 mm
Tiefe:
347 mm