SIGNIFY ITALY SPA - PHLPLCLED2P13830G2 CorePro, LED, PL-C, EM/Mains, 115 mm, 5.9 W, 13W PL-C, 3000 K, 600 lm, CRI 82, 30000 ore - PLCLED2P13830G2
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 31...31 mA
  • Leistungsfaktor - 0.9
  • Lampenleistung - 5.9...5.9 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
58 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLPLCLED2P13830G2
Herstellernummer
PLCLED2P13830G2
Hersteller
PHI
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
31...31 mA
Leistungsfaktor:
0.9
Lampenleistung:
5.9...5.9 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
ja
Lichtstrom:
600...600 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
600 lm
Lampenlichtausbeute:
101 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Filamentlampe:
nein
Material Glühlampe:
Kunststoff
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
G24d-1
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
120...120 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmbar:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
34 mm
Länge:
138 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
F
Lampenbezeichnung:
sonstige
Klirrfaktor (THD):
15 %