SIGNIFY ITALY SPA - PHLPLCL26ALLIN360 CorePro, LED, PL-C, EM/Mains, 150 mm, 8.9 W, 26W PL-C, 3000 K, 4000 K, 6500 K, 1240 lm, 1300 lm, 1300 lm, CRI 82, 30000 ore - PLCL26ALLIN360
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 50...50 mA
  • Leistungsfaktor - 0.9
  • Lampenleistung - 8.9...8.9 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
58 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLPLCL26ALLIN360
Herstellernummer
PLCL26ALLIN360
Hersteller
PHI
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
50...50 mA
Leistungsfaktor:
0.9
Lampenleistung:
8.9...8.9 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
ja
Lichtstrom:
1240...1300 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
1300 lm
Lampenlichtausbeute:
146 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Filamentlampe:
nein
Material Glühlampe:
Kunststoff
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
G24d
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...6500 K
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
360...360 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmbar:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
35 mm
Länge:
172 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
D
Lampenbezeichnung:
sonstige
Klirrfaktor (THD):
15 %