SIGNIFY ITALY SPA - PHLMSTSTR1000940 MASTER LED Strip - Light ribbon/-hose/-strip - Consumo energetico: 37 W - Classe di efficienza energetica: E - MSTSTR1000940
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Band
  • Montageart - sonstige
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
  • Anzahl der Leuchtmittel pro Meter - 28
  • Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß - 8
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
PHLMSTSTR1000940
Herstellernummer
MSTSTR1000940
Hersteller
PHI
Ausführung:
Band
Montageart:
sonstige
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Anzahl der Leuchtmittel pro Meter:
28
Anzahl der Leuchtmittel pro Fuß:
8
Lampenleistung je Meter:
8.3 W
Lampenleistung je Fuß:
2.53 W
Lichtstrom je Meter:
1000 lm
Leuchtenlichtausbeute:
120 lm/W
Spannungsart:
DC
Art der Spannungsversorgung:
sonstige
Lampenspannung:
24...24 V
Ausstrahlungswinkel:
120 °
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Geeignet für Dimmer:
ja
Austauschbares Betriebsgerät:
nein
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
E
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
60000 h
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
0.7 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
0.5 %
Schutzart (IP):
IP20
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Max. Systemleistung:
37 W
Lichtfarbe:
weiß
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
ja
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Leistungsfaktor:
0.9
Farbtemperatur einstellbar:
nein
Lichtstrom einstellbar:
stufenlos
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Breite:
8 mm
Höhe/Tiefe:
1.3 mm
Länge der einzelnen Abschnitte:
7.14 mm
Gesamtlänge:
5 m
Kleinster Biegeradius:
100 mm
Mit Endstück:
Mit Anschlussset:
Mit Schutzabdeckung:
Selbstklebend:
Art der Verdrahtung:
mit Durchgangsverdrahtung
Polzahl:
2
Leiterquerschnitt:
0.8107 mm²