SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR1115093024X2 MASTER, LED, AR111, 50 W, G53, 3000 K, 620 lm, CRI 95, 40000 ore - MLR1115093024X2
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR1115093024X2 MASTER, LED, AR111, 50 W, G53, 3000 K, 620 lm, CRI 95, 40000 ore
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 12...12 V
  • Nennstrom - 1000...1000 mA
  • Leistungsfaktor - 0.7
  • Lampenleistung - 10.8...10.8 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 6 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
87 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLMLR1115093024X2
Herstellernummer
MLR1115093024X2
Hersteller
PHI
Nennspannung:
12...12 V
Nennstrom:
1000...1000 mA
Leistungsfaktor:
0.7
Lampenleistung:
10.8...10.8 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
nein
Lichtstrom:
620...620 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
620 lm
Lampenlichtausbeute:
57 lm/W
Lichtstärke:
3200 cd
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Lampenform:
Reflektor
Filamentlampe:
Material Glühlampe:
Kunststoff
Ausführung Glas/Abdeckung:
Prisma
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
G53
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Gehäusefarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
24...24 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM4
Dimmbar:
ja
Dimmung Phasenabschnitt:
ja
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
111 mm
Länge:
61 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
G
Lampenbezeichnung:
AR111
Klirrfaktor (THD):
35 %